Berater vor Ort

Christian Jurtan
Ihr Ansprechpartner für
Berlin Nord-Süd-West:
Christian Jurtan
Steinschneiderstr. 1a
14624 Dallgow-Döberitz
Tel.:
03322 - 233 420
E-Mail:
c.jurtan@prodomo-pflegehilfe.de
Dr. Karl-H. Ellermann
Ihr Ansprechpartner für
Berlin-Brandenburg (Süd-West):
Dr. Karl-H. Ellermann
Kissingerstr. 52
14199 Berlin-Schmargendorf
Tel.:
030 - 364 172 15
Mobil:
0152 - 317 750 28
E-Mail:
k.ellermann@prodomo-pflegehilfe.de
Jan Moon
Ihr Ansprechpartner für
Bad Vilbel / Wetteraukreis:
Jan Moon
Eibenstraße 19
61118 Bad Vilbel
Mobil:
0175 - 185 77 65
E-Mail:
j.moon@prodomo-pflegehilfe.de
Monika Gölz-Röttsches
Ihr Ansprechpartner für
Aachen:
Monika Gölz-Röttsches
Eupener Straße 22
52066 Aachen
Tel.:
0241 - 565 209 62
E-Mail:
m.goelz@prodomo-pflegehilfe.de
Nicole Vollgrebe (Koordination)
Ihr Ansprechpartner für
Rhein-Ahr-Eifel:
Nicole Vollgrebe (Koordination)
Marktstraße 39
56727 Mayen
Tel.:
02651 - 498 584
E-Mail:
n.vollgrebe@prodomo-pflegehilfe.de
Ihr Ansprechpartner für
Rhein-Ahr-Eifel:
Ralph Custor (Leitung)
Marktstraße 39
56727 Mayen
Tel.:
02651 - 705 83 17 (Mayen)
Tel.:
02641 - 908 49 72 (Bad Neuenahr-Ahrweiler)
Tel.:
0261 - 921 499 19 (Koblenz)
E-Mail:
r.custor@prodomo-pflegehilfe.de
Steffen Jordan
Ihr Ansprechpartner für
Frankfurt am Main:
Steffen Jordan
Lenaustraße 33 H
60318 Frankfurt/Main
Mobil:
0173 - 711 68 59
E-Mail:
s.jordan@prodomo-pflegehilfe.de
Torsten Kaiser
Ihr Ansprechpartner für
Berlin-Oder-Spree:
Torsten Kaiser
Alte Langewahler Chausee 21
15517 Fürstenwalde
Tel.:
03361 - 760 38 13
Mobil:
0170 - 348 09 05
E-Mail:
t.kaiser@prodomo-pflegehilfe.de
Ulrich Gelfert
Ihr Ansprechpartner für
Oberbayern:
Ulrich Gelfert
Geisfeld 1
85567 Grafing bei München
Tel.:
08092 - 863 26 00
E-Mail:
u.gelfert@prodomo-pflegehilfe.de
Sie haben Fragen und möchten sich allgemein zum Thema Pflegehilfe informieren?

Wir beraten Sie kostenfrei und unverbindlich.
06172 -
380 49 04
Jetzt anrufen
info@prodomo-
pflegehilfe.de
Email senden
Unsere Webseite nutzt Cookies, um diese für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies und Ihrem Widerrufsrecht erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Verstanden